Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

МБУДО

«Лесновская ДШИ «Парус» 

391539 Рязанская область, 

Шиловский район, 

р.п. Лесной,

 улица Советская, дом 3

телефон/факс:

(8-49136) 3-77-83

dshi_parus@mail.ru



Отдел культуры администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области

 


Портал культуры и туризма Рязанской области 

  



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Обратная связь
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Карта сайта

Информация для родителей

Набор 

 

График работы приемной комиссии

ежедневно с 8 до 17 часов (перерыв - с 12 до 13 часов)

выходные дни - суббота, воскресенье

 

 

Правила приема поступающих

 

 
 

Количество вакантных мест для приёма на бюджетной основе

на 2016-2017 учебный год

  

Программа

Класс

Количество мест

 

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы

в области музыкального искусства «Фортепиано»

1

4

3

1

7

1

в области музыкального искусства «Народные инструменты»

1

5

2

1

3

1

7

1

в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

1

2

в области изобразительного искусства «Живопись»

1

7

3

2

в области театрального искусства «Искусство театра»

3

2

4

2

в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

1

12

 

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы 

«Основы театрального искусства»

1

16

«Основы изобразительного искусства»

1

13

«Инструментальное музицирование» (фортепиано)

1

4

«Инструментальное музицирование» (баян, аккордеон, гитара)

1

5

«Инструментальное музицирование» (духовые инструменты)

2

2

«Изобразительное искусство»

1

14

«Хореографическое искусство»

1

14

 
 

Состав приемной комиссии

  1. Козыркина Н.В. – директор, председатель
  2. Трушкина И.В. – секретарь комиссии
  3. Козлова И.В. – член комиссии

 

Состав отборочных комиссий для приёма на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы

 

«Живопись»

  1. Кузина С.В. – председатель
  2. Поверина Т.В.  – заместитель председателя
  3. Петряжникова Л.В. – секретарь
  4. Грачева Л.Д.
  5. Качалина О.А.

«Фортепиано»

  1. Селезнева Е.М. – председатель
  2. Шайбекова Д.М. – заместитель председателя
  3. Афонина Н.Е. – секретарь
  4. Алехина Г.С.
  5. Козыркина Н.В.

 

«Народные инструменты», «Духовые инструменты»

  1. Яганов С.Ф. – председатель
  2. Алехин А.В. – заместитель председателя
  3. Морвинова В.А. – секретарь
  4. Афонина Н.Е.
  5. Кострова Л.В.

 

«Хореографическое творчество»

  1. Корнеева С.А. – председатель
  2. Кутинова Ю.А. – заместитель председателя
  3. Карнаухова Н.В. – секретарь
  4. Поверина Т.В.
  5. Селезнева Е.М.

 

Состав апелляционной комиссии 

  1. Симерульник Е.М. – председатель
  2. Козлова И.В. – секретарь
  3. Трушкина И.В.

 

 




 

 ЭЛЕКТРОННЫЕ   РЕСУРСЫ  ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ    

 
 
 
 
 
          Портал "Культура России"        http://www.russianculture.ru/
 
  

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов         http://school-collection.edu.ru/