Конференция в ДШИ №7 г. Рязань

Опубликовано 07.12.2017

6 декабря в зале ДМШ №1 г. Рязани прошла V межрегиональная научно-практическая конференция «Формирование духовно-нравственных ценностей средствами искусства», организованная ДШИ №7.                                                                                                                                                  В данном форуме приняли участие преподаватели МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус»: Поверина Татьяна Викторовна - преподаватель художественного отделения (заочно), прочитали свои доклады: Козыркина Нина Витальевна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и Шайбекова Динара Мухамеджановна - преподаватель фортепианного отдела, Карнаухова Надежда Викторовна – преподаватель театрального отдела.                                                                                                                                                                                                                      Методический форум включал в себя: пленарное заседание, работу по секциям и мастер-классы ведущих преподавателей из г. Москвы Богдановой Н.В. и Войтенко С. И. и г. Орла Барашиной И.Е..                                                                                                                                                    По итогам конференции все методические статьи опубликованы в сборнике материалов.

Участники V межрегиональной научно-практической конференции «Формирование духовно-нравственных ценностей средствами искусства» преподаватели МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус»: Карнаухова Надежда Викторовна – преподаватель театрального отдела, Козыркина Нина Витальевна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, Шайбекова Динара Мухамеджановна - преподаватель фортепианного отдела.