Отчет руководителя зонального методического объединения №3 Никоновой Л.С.

Опубликовано 18.12.2017

15 декабря в ДМШ им. Ряховского города Касимова традиционно проходил отчёт руководителя зонального методического объединения №3 Никоновой Л.С., который сопровождался концертом лучших учеников методического объединения.                                                                                 В нём приняли участие ученики Лесновской ДШИ «Парус»: Кондракова Анастасия фортепиано (сольно) преподаватель Шайбекова Динара Мухамеджановна, фортепианный ансамбль в составе: Кондракова Анастасия, Кузьмин Аким преподаватели: Шайбекова Динара Мухамеджановна, Селезнева Елена Михайловна.

Фортепианный ансамбль в составе: Кондракова Анастасия, Кузьмин Аким - 8 класс,

г. Касимов

Фортепианный ансамбль в составе: Кондракова Анастасия, Кузьмин Аким - 8 класс, преподаватели: Шайбекова Динара Мухамеджановна, 15.12.2017 г. Касимов