Поздравляем победителя!

Опубликовано 13.02.2018

12 февраля в городе Касимове прошел III Зональный открытый смотр-конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств «Все звуки лиры…».

В творческом состязании приняли участие 95 человек, которые соревновались по 3 номинациям: «Фортепиано (солисты, ансамбли)», «Солисты, вокальные ансамбли», «Инструментальная музыка (солисты, ансамбли».

Жюри было представлено ведущими преподавателями Рязанского музыкального колледжа: Кондратьевой И.Н., Анисимовым А.М., Ячменниковой Л.А. От Лесновской ДШИ «Парус» выступила преподаватель фортепианного отделения Селезнева Елена Михайловна, которая получила звание лауреата 1 степени в номинации «Солист».

Кроме того, Елена Михайловна приняла участие в качестве концертмейстера в 3 группе с преподавателем Шиловской ДШИ Нездвецким Михаилом Викторовичем (труба), где они получили звание лауреатов 2 степени в номинации «Инструментальная музыка (солисты, ансамбли)».

Эпизоды смотра-конкурса исполнительского мастерства