Поздравляем победителя

Опубликовано 20.09.2017

17 сентября в Государственном музее-заповеднике Сергея Есенина, в селе Константиново Рязанской области в рамках проекта «Есенинские дни» прошел VII Есенинский музыкально-поэтический фестиваль-конкурс «По-осеннему шепчут листья…». В конкурсе участвовали представители г. Москвы, г. Одинцово, г. Внуково, из Рязанской области - г. Сасово, г. Рязань, р.п. Шилово и другие. Лесновская детская школа искусств «Парус» была представлена тремя учащимися театрального отделения. Звание лауреата 1 степени в номинации «Декламация» был удостоен ученик 5 класса Острижний Владислав (преподаватель Карнаухова Надежда Викторовна). Учебный год только начался и все победы ещё впереди. Хочется пожелать ученикам и их преподавателям новых творческих успехов!