Встреча со знаменитостью

Опубликовано 06.09.2017

2 сентября в Лесном прошло празднование Дня поселка. В рамках этого события Лесновскую детскую школу искусств «Парус» посетил советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер, народный артист Российской Федерации Леонид Аркадьевич Якубович. Встреча знаменитости с жителями поселка прошла в театрализованной форме: его встречал Моцарт (ученик 5 класса театрального отделения Острижний Владислав) и его жена Констанция (ученица 5 класса театрального отделения Кудрина Валентина). Леонид Аркадьевич отвечал на различные вопросы и общался в непринужденной форме с жителями Лесного. В завершении встречи Л. Якубович подарил свои книги с автографом библиотекам, образовательным учреждениям поселка и местному поэту Александру Баранову. Лесновская ДШИ «Парус» преподнесла в подарок Леониду Аркадьевичу его потрет, написанный преподавателем художественного отделения Лесновской ДШИ «Парус» Кузиной Светланой Владимировной.