Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

МБУДО

«Лесновская ДШИ «Парус» 

391539 Рязанская область, 

Шиловский район, 

р.п. Лесной,

 улица Советская, дом 3

телефон/факс:

(8-49136) 3-77-83

dshi_parus@mail.ru



Отдел культуры администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области

 


Портал культуры и туризма Рязанской области 

  



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Обратная связь

Содержание

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Карта сайта

 Коклягина труктура и органы управления 

 

 Учредитель:  Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район  Рязанской области

(структурное подразделение Шиловского отдела культуры администрации муниципального образования - Шиловский муниципальный район  Рязанской области)

 Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления

Непосредственное управление школой осуществляет директор, назначаемый и освобождаемый от должности Учредителем. Директор действует в соответствии с должностной инструкцией, трудовым договором и Уставом школы.

Администрация МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус»

Место нахождения: Шиловский район, р.п. Лесной, ул Советская , д.3

Директор: Поверина Татьяна Викторовна

Телефон: +79105657977

e-mail: di.zaynullina2016@yandex.ru

 Заместитель директора по учебно-методической работе: Шайбекова Динара Мухамеджановна

Телефон: +79209517803

e-mail: shaibekova_dinara@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе: Таркинская Светлана Александровна.

Телефон: +79623955995

e-mail: artem2005-1974@mail.ru

 Заместитель директора по воспитательной и внеклассной работе: Карнаухова Надежда Викторовна

Телефон: +79105753422

e-mail: karnauhovanadesda@yandex.ru

Главный бухгалтер: Шкантова Елена Николаевна

Место нахождения: 391500, р.п. Шилово, р-н Шиловский, пл. Советская, д.3.

Телефон: (49136 ) 2-11-26

e-mail: shilovo-ok5@yandex.ru

 Формами самоуправления школой являются: Педагогический совет, Совет школы, Методический совет, Художественный совет, Общее собрание трудового коллектива, Координационный совет. Порядок формирования органов самоуправления, их компетенция и порядок организации деятельности определяются соответствующими положениями, принимаемыми школой и утверждаемые директором.

 

 Отделы и отделения школы:

 Музыкальный отделение. Место нахождения: Шиловский район, р.п. Лесной, ул Советская , д.3

Фортепианный отдел.

 

 Должность

ФИО

квалификация

Специальность по которой проходило обучение

Преподаваемые

предметы

Заведующим отделом

Афонина Надежда Евгеньевна

преподаватель высшей квалификационной категории

фортепиано,

музыкальное образование

фортепиано, музыкально-теоретические дисциплины,

хор

Преподаватель

Алехина Галина Сергеевна

преподаватель высшей квалификационной категории

фортепиано

Фортепиано

 

Преподаватель

Селезнева

Елена

Михайловна

преподаватель первой квалификационной категории

Фортепиано

Фортепиано

Преподаватель

Шайбекова

Динара  Мухамеджановна

преподаватель высшей квалификационной категории

Фортепиано, русский язык и литература

Фортепиано

 

Отдел народных инструментов

 

Должность

ФИО

квалификация

Специальность по которой проходило обучение

Преподаваемые

предметы

Заведующим отделом

Мордвинова

Валентина Александровна

преподаватель высшей квалификационной категории

Народные инструменты, культурно-просветительная работа

Баян, аккордеон, гитара

Преподаватель

Алехин

Александр  Владимирович

преподаватель первой квалификационной категории

Народные инструменты, баян

русский язык и литература

 

Баян, аккордеон

Преподаватель

Юферева

Нина

Николаевна

преподаватель

Теория музыки

Музыкально-теоретические дисциплины

 Музыкально-теоретический отдел

 

Должность

ФИО

квалификация

Специальность по которой проходило обучение

Преподаваемые

предметы

Заведующим отделом

Гизатуллина

Рушания

Мухамеджановна

преподаватель высшей квалификационной категории

Музыковедение

 Сольфеджио, теория музыки, музыкальная литература

Преподаватель

Афонина Надежда Евгеньевна

преподаватель высшей квалификационной категории

Фортепиано,

музыкальное образование

музыкальная литература

Преподаватель

Юферева

Нина

Николаевна

преподаватель

Теория музыки

Музыкально-теоретические дисциплины

 

 Художественное отделение

Место нахождения: Шиловский район, р.п. Лесной, ул Советская , д.3

Должность

ФИО

квалификация

Специальность по которой проходило обучение

Преподаваемые

предметы

Заведующим отделом

Петряжникова

Лариса

Викторовна

преподаватель высшей квалификационной категории

Живопись

Художественные дисциплины

Преподаватель

Поверина

Татьяна

Викторовна

преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаватель черчения и рисования, общетехнические дисциплины

Художественные дисциплины

Преподаватель

Кузина

Светлана Владимировна

преподаватель высшей квалификационной категории

Дизайн

Художественные дисциплины

Преподаватель

Кутинова

Юлия

Алексеевна

преподаватель первой квалификационной категории

Изобразительное искусство и черчение

Художественные дисциплины

Преподаватель

Качалина Оксана

Анатольевна

преподаватель первой квалификационной категории

Живопись

Художественные дисциплины

 

Театральное, хореографическое отделение

Место нахождения: Шиловский район, р.п. Лесной, ул Советская , д.3

Должность

ФИО

квалификация

Специальность по которой проходило обучение

Преподаваемые

предметы

Заведующим отделом

 Корнеева Светлана Андреевна

преподаватель первой квалификационной категории

Социально-культурная деятельность и художественное творчество

Хореографические дисциплины

Преподаватель

Коклягина

Вера

Сергеевна

преподаватель 

Культурно-просветительная работа

Театральные дисциплины

 

 Общеэстетическое отделение

 Место нахождения: 391539, Шиловский район, р.п. Лесной, ул Советская , д.3
391523, Рязанская обл, Шиловский р-н, с. Мосолово, ул. Рощина, д32а

391523, Рязанская область, Шиловский район, с.  Мослово, Рощина улица, 22 б

391539, Шиловский район, р.п. Лесной, ул. Комсомольская 

Должность

ФИО

квалификация

Специальность по которой проходило обучение

Преподаваемые

предметы

Заведующим отделом

 Корнеева Светлана Андреевна

преподаватель первой квалификационной категории

Социально-культурная деятельность и художественное творчество

Азбука хореографии

Преподаватель

Коклягина

Вера

Сергеевна

преподаватель 

Культурно-просветительная работа

 Азбука театра

Преподаватель

Кутинова

Юлия

Алексеевна

преподаватель первой квалификационной категории

Изобразительное искусство и черчение

Азбука рисования

Рисование и лепка

Путешествие в мир изобразительного искусства

 

Преподаватель

Алехин

Александр  Владимирович

преподаватель первой квалификационной категории

Народные инструменты, баян

русский язык и литература

 

Основы музыкального искусства

Преподаватель

Таркинская

Светлана Александровна

Преподаватель

Педагог-организатор

Основы общения

Преподаватель

Юферева

Нина

Николаевна

преподаватель

Теория музыки

 Азбука музыки

Преподаватель

Качалина Оксана

Анатольевна

преподаватель первой квалификационной категории

Живопись

Основы изобразительной грамоты и рисования

 

Организационная структура ДШИ  >

Положение о структурных подразделениях МБУДО "Лесновская ДШИ "Парус"

  Формы  самоуправления Лесновской ДШИ "Парус"

 

Совет  школы 

Педагогический  совет

Методический  совет 

Художественный  совет 

Общее  собрание трудового коллектива

 Координационный совет 

                            Совет родителей

                Положения о Советах школы